UA RU EN PL
СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Киев: +38 068 369 14 07
+38 044 592 68 78

Стрый: +067 89 1-00-00
Львов, Ивано-Франковск
все контакты и расписание

Информация для пациентовБлаготворительная поддержка больных

Для команды Международного центра нейрохирургии на первом месте всегда стоит человек. Мы с пониманием относимся к пациентам, уровень доходов которых не позволяет им в полном объеме оплатить оказанную им медицинскую помощь. С другой стороны, больным следует помнить, что чем более современной и высокотехнологичной является операция, тем больше дорогостоящего оборудования и расходных материалов используется при ее проведении.

Для малообеспеченных больных в Международном центре нейрохирургии мы стараемся сделать максимально возможные скидки на лечение. В отдельных случаях существует возможность оплатить медицинские услуги в рассрочку. Кроме того, клиника контактирует с рядом отечественных и международных благотворительных фондов, которые нередко полностью или частично оплачивают предоставленное пациентам лечение. При содействии администрации Международного центра нейрохирургии и поддержке международных благотворительных организаций ряд наших пациентов со сложными заболеваниями получили абсолютно бесплатное лечение в клиниках Великобритании и Испании.

Чтобы собирать средства для лечения малообеспеченных граждан, при Международном центре нейрохирургии открыт благотворительный фонд "Грация", куда каждый неравнодушный к судьбе больных людей может сделать пожертвования. Подробнее о деятельности благотворительного фонда "Грация" вы можете узнать, позвонив по телефонам: (044) 592-68-78 и 592-69-79.